+7 (8332) 38-37-73 заказ цветов
Киров, ул. Ленина, 48 +7 (8332) 38-37-73 салон цветов
ул. МОПРа, 26Г +7 (8332) 76-07-76 садовый центр
Киров, ул. Ленина, 48 +7 (8332) 38-37-73 салон цветов
ул. МОПРа, 26Г +7 (8332) 76-07-76 садовый центр
Перезвоните мне

Скидка на садовые фонари на солнечных батарея 25%.

Скидка на садовые фонари на солнечных батарея 25%.

Садовые фонари на солнечных батареях  - виды и преимущества

Вы любите проводить время на свежем воздухе? А с наступлением сумерек совсем не хочется возвращаться в дом. Тем более летом, когда только поздним вечером наступает спасительная прохлада. Выход здесь один – устроить уличное освещение. Вот только нет желания возиться с проводкой. И здесь есть выход. Садовые фонари на солнечных батареях – это прекрасная альтернатива стационарным светильникам, причем по всем параметрам.

Как действует садовый фонарь на солнечных батареях .

Из самого названия понятно, что работает такой прибор автономно. Его не нужно подключать к электросети. Источник света – простая светодиодная лампа. Для работы этой лампы нужен заряд энергии. А где его брать? Ничего и нигде брать не нужно. Электроэнергия вырабатывается за счет энергии солнечного света.

Солнечная батарея – это основной элемент данного источника света. Она преобразует энергию солнца в электрическую. В течение светового времени суток происходит накопление энергии. Чем лучше и дольше садовые фонари на солнечных батареях освещаются, тем дольше и ярче они будут светить ночью. Так вот, накопленная энергия концентрируется в аккумуляторных батарейках или никель-кадмиевых аккумуляторах, в зависимости от вида светильника. Если день был солнечный, то зарядки достаточно на 8-12 часов работы в ночное время. А после пасмурного дня садовый фонарь будет светить меньше, да и не так ярко.

Достоинства фонарей на солнечных батареях

Самое главное положительное качество – это независимость от сетевого электричества. Устанавливать такие светильники очень легко. Их просто втыкают в землю или ставят в любое место на участке. Как только наступают сумерки, светильник включается самостоятельно, а значит, контроль не нужен. И еще, данные светильники абсолютно экологичны и безопасны в применении. Они создают атмосферу уюта и сказочности на вашем садовом участке.

Обратная сторона открытки (5 на 9 см)
На этой стороне будет размещен текст вашей открытки
Лицевая сторона открытки